Resultado de licitación
TOCOPILLA CELEBRA EL DIA DE LA NIÑEZ
Código 86a238ea-9406867 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 24.650.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
LAM PRODUCCIONES SPA | LAM PRODUCCIONES
RUT 779317277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERIVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO DE ACTIVIDAD DENOMINADA "TOCOPILLA CELEBRA EL DIA DE LA NIÑEZ) VER BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 24.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.