← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquirir 150 fardos de alfalfa de 25 kgr.

Código 86a3033f-9173171 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EL RINCON GANADERO LTDA | COMERCIAL EL RINCON GANADERO LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.954.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL EL RINCON GANADERO LTDA | COMERCIAL EL RINCON GANADERO LTDA

RUT 762238373

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir 150 fardos de alfalfa de 25 kgr.1 GlobalCLP 2.954.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86a3033f-9173171? | GanaLicitaciones.cl