← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do LLAMADO CS MOVILIZACION EDUCACION AÑO 2025

Código 86a336bb-9587915 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo

Monto adjudicado
CLP 11.120
Fecha de adjudicación
20-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo

RUT 178138421

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Dar cumplimiento a las salidas pedagogicas segun requerimientos de los EE municipales de la comuna de cholchol1 GlobalCLP 11.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86a336bb-9587915? | GanaLicitaciones.cl