Resultado de licitación
MOBILIARIO INFANTIL PARA SALAS DE APRENDIZAJE E INTERVENCIÓN Y PATIOS PARA NNA CREAD ARRULLO
Código 86a4414c-9217925 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DEL BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.149.297
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
PLAYWORK S.A | JENNIFER
RUT 769575502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO INFANTIL: CORRAL SOFT DE CINCO (5) PIEZAS, CENTRO DE ESTIMULACIÓN CIRCULAR, PISCINA DE PELOTAS CUARTO DE CIRCULO, MULTIJUEGO DE PSICOMOTRICIDAD ONCE (11) PIEZAS, CONJUNTODE CINCO (5) PUFF CON DISEÑOS. VER ANEXO TÉCNICO CON DESCRIPCIÓN . | 1 Unidad no definida | CLP 3.149.297 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.