← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETAPIZADO DE MÁQUINAS DE EJERCICIO

Código 86a491a1-9647294 · Corporación Municipal De Cultura y Deportes de Recoleta | Corporación Municipal De Cultura y Deportes de Recoleta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó S Y S SUITES LIMITADA | SyS Suites

Monto adjudicado
CLP 996.074
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

S Y S SUITES LIMITADA | SyS Suites

RUT 763480666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETAPIZADO DE MÁQUINAS DE EJERCICIO, CAMBIO DE ESPUMA Y PERNOS DE FIJACIÓN1 UnidadCLP 996.074

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86a491a1-9647294? | GanaLicitaciones.cl