Resultado de licitación
400 413 71/2023 ADQ. DE RUEDA INTERMEDIA CON LLANTA PARA BANDA ORUGA CARRO PRINOTH BASE FREI
Código 86a63153-9216680 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Munoz y Timmermann Limitada | Munoz y Timmermann Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.312.670
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Munoz y Timmermann Limitada | Munoz y Timmermann Limitada
RUT 760161772
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUEDA SOLIDA INTERMEDIA CON LLANTA N° PARTE 602016935 | 1 Unidad | CLP 2.312.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.