← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDES MUNICIPALES COMUNA

Código 86a64ac4-9175147 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRAGO LIMITADA | BRAGO

Monto adjudicado
CLP 111.936.474
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA BRAGO LIMITADA | BRAGO

RUT 767617364

SANTA MAGDALENA SPA | ITOTECH

RUT 772741367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SEDES MUNICIPALES, COMUNA DE SAN RAFAEL1 UnidadCLP 111.936.474

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.