Resultado de licitación
Producción de Eventos Actividad Rol Materno
Código 86a6fa9a-9349811 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 12.490.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
Productora de Eventos Rockas Ltda. | Rockas Producciones
RUT 76358903K
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Eventos, según base y ficha técnica adjunta,para realizar la actividad rol materno | 1 Global | CLP 12.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.