← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública Nº 2642023 “CONSTRUCCIÓN DE GRADERÍAS CANCHA SINTÉTICA LA PAMPILLA COQUIMBO”.

Código 86a843ea-9208729 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 65.434.815
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALARCON Y FAMILIA LIMITADA | Constructora Inmecon

RUT 760870617

CONSTRUCTORA VICTOR ALFREDO DURAN GUERRA E.I.R.L. | RobviC

RUT 766823963

Ganador

VENEGAS Y SASSO SPA | VEYSA SPA

RUT 77194423K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE GRADERÍAS CANCHA SINTÉTICA LA PAMPILLA, COQUIMBO1 UnidadCLP 65.434.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86a843ea-9208729? | GanaLicitaciones.cl