← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio de fabricación suministro retiro e instalación de puertas de acceso a los pisos de edificios institucionales de Servel

Código 86a8b865-9211729 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOKA SpA | CONSTRUCTORA SOKA SpA

Monto adjudicado
CLP 10.857.748
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA SOKA SpA | CONSTRUCTORA SOKA SpA

RUT 763600971

Ganador

DEDISEÑO SPA | DeDiseño

RUT 778031035

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de fabricación, suministro, retiro e instalación de puertas de acceso a los pisos de edificios institucionales de Servel, ubicado en Esmeralda N°611 y Santo Domingo 556 ambos en Santiago, según las condiciones establecidas en bases d1 UnidadCLP 10.857.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86a8b865-9211729? | GanaLicitaciones.cl