Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLAZA SANTA VICTORIA
Código 86a8c667-9519008 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 147.199.375
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
RUT 763254380
COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA
RUT 764271998
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA ASIGMU S.A. | ASIGMU S.A.
RUT 761821180
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS SPA
RUT 776359823
INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA
RUT 778692988
JOSÉ LUIS QUILENAN GÓMEZ | JOSE LUIS QUILENAN
RUT 94545757
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION DE OBRAS ELECTRICAS | Servicios de ingeniería y construcción de obras
RUT 761762346
VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa
RUT 778166429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PLAZA SANTA VICTORIA | 1 Unidad | CLP 147.199.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.