Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO SALA CUNA PARA SLEP ELQUI
Código 86a9e041-9641860 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI | P02 Establecimientos Educacionales · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL SIMON | CRISTOBAL SIMON
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTOBAL SIMON | CRISTOBAL SIMON
RUT 767561466
EDUCACIONAL NUEVO MUNDO LIMITADA | EL MUNDO DE LOS PELUSITAS
RUT 761457543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro servicio de sala cuna para niños(as) menores de 2 años, hijos(as) de las funcionarias (os) del Servicio Local de Educación Pública Elqui, de acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.