Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CENTRO INFANTIL
Código 86aaa274-9653457 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOHN HAMLET DOBBS OLIVARES | JOHN HAMLET DOBBS OLIVARES
- Monto adjudicado
- CLP 65.080.976
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHN HAMLET DOBBS OLIVARES | JOHN HAMLET DOBBS OLIVARES
RUT 211486031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE ATENCION CUIDADO INFANTIL EXTERNO O ESPACIOS RECREATIVOS INFANTILES PARA HIJAS E HIJOS DE FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DEL SERVICIO DE SALUD CHILOÉ Y DEL HOSPITAL DE CASTRO DESDE LOS 4 A 11 AÑOS 11 MESES PARA EL | 1 Unidad | CLP 65.080.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.