Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO EXÁMENES POINT OF CARE
Código 86ab1d02-9241880 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA
- Monto adjudicado
- CLP 84.273.600
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA
RUT 760364797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO Y EQUIPOS EN COMODATOS PARA ADQUISICION DE REACTIVOS DE EXAMENES POINT OF CARE.SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 84.273.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.