Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE DELEGACIÓN DE CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO OVALLE RAMA FEMENINA A LA COMUNA DE VILLARICA
Código 86ab3847-9300556 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PAULA ELIZABETH CARMONA FLORES | TRANSPORTES CARMONA FLORES
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULA ELIZABETH CARMONA FLORES | TRANSPORTES CARMONA FLORES
RUT 161880493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO IDA Y VUELTA DE DELEGACIÓN DE CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO OVALLE RAMA FEMENINA A LA COMUNA DE VILLARICA DESDE EL DÍA 05 AL 17 DE FEBRERO DE 2024 SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO | 1 Global | CLP 5.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.