← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE IMPRESIÓN DE FORMULARIOS POR 12 MESES PARA HOSPITAL ARICA

Código 86abc6ff-9216394 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GRAFICA LA UNION LIMITADA | GRAFICA LA UNION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 51.260.504
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRAFICA LA UNION LIMITADA | GRAFICA LA UNION LIMITADA

RUT 770662109

SEGUNDO MAURICIO ORTEGA CÁRDENAS | Ventas Shalom Arica

RUT 162693085

TOMMY CIFUENTES MENDOZA | Producciones T&C

RUT 60370729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO DE IMPRESIÓN DE FORMULARIOS POR 12 MESES PARA HOSPITAL ARICA1 GlobalCLP 51.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86abc6ff-9216394? | GanaLicitaciones.cl