Resultado de licitación
SERV MANT. Y REPARACIÓN DEL CASINO OFICIALES
Código 86abfe57-9662354 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FENIX SPA | FENIX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 31.135.294
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA FENIX SPA | FENIX SPA
RUT 782926489
INVERSIONES JMG SPA | JMG
RUT 772566417
PUERTO CAMPESTRE SPA | P CAM SpA
RUT 777876333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL CASINO DE OFICIALES (PORTILLO) DE LA ESCUELA DE MONTAÑA DEL EJÉRCITO | 1 Unidad | CLP 31.135.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.