Resultado de licitación
PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD “LA FIESTA DEL AGUA 2026”
Código 86acfef6-9629400 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NOLBIA IVET MEJIAS MEJIAS | NOLBIA IVET MEJIAS MEJIAS
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NOLBIA IVET MEJIAS MEJIAS | NOLBIA IVET MEJIAS MEJIAS
RUT 183233939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD “LA FIESTA DEL AGUA 2026” – CARAHUE VIVE EL VERANO, LOS DÍAS, 11,12,13,14 Y 15 DE FEBRERO de acuerdo a las bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.