Resultado de licitación
Servicio de arriendo de camión aljibe
Código 86ad5e19-9113243 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES JORGE PISTÓN SPA | TRANSPORTES JORGE PISTON
- Monto adjudicado
- CLP 10.700.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES JORGE PISTÓN SPA | TRANSPORTES JORGE PISTON
RUT 774343261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Depto. Aseo y Ornato requiere el Servicio de arriendo de camión aljibe desde el 10.02.2023 al 31.03.2023 según especificaciones técnicas, spn° 309848, OF N° 17 con bases administrativas y técnicas | 1 Global | CLP 10.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.