Resultado de licitación
CONSERV. EST. FLUV. RIO EL SALTO ANTE JUNTA BAKER
Código 86adbea1-9237780 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén
Resultado oficial
Ganó JORGE ANÍBAL TUREO MÁRQUEZ | 6995930K
- Monto adjudicado
- CLP 22.955.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE ANÍBAL TUREO MÁRQUEZ | 6995930K
RUT 6995930K
Juan Pablo | Jorge Soto e hijos
RUT 766305830
Sociedad Sur America Limitada | Sur America Ltda.
RUT 768596050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION ESTACION FLUVIOMETRICA RIO EL SALTO ANTE JUNTA BAKER, REGION DE AYSEN. | 1 Unidad | CLP 22.955.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.