Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN MELIPILLA VIVE EL VERANO
Código 86ae04f3-9625208 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMES PRODUCCIONES LIMITADA | AMES PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 63.685.400
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AMES PRODUCCIONES LIMITADA | AMES PRODUCCIONES
RUT 765995442
CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
RUT 135602493
DALMACIA SPA | Dalmacia Chile - Baños.cl Premium
RUT 77145237K
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda
RUT 760794740
MABEL ANDREA GÓMEZ MARTÍNEZ | MABEL ANDREA GOMEZ MARTINEZ
RUT 127994439
PRODUCCIONES CASTAÑEDA LDTA | PRODUCCIONES CASTAÑEDA LDTA
RUT 761119109
VÍCTOR HUGO SEIN ARMIJO | VICTOR HUGO
RUT 168727313
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| N°3 SERVICIO DE PRODUCCION Y TECNICA DE LA ACTIVIDAD | 1 Global | CLP 63.685.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.