Resultado de licitación
Insumos para el servicio de laboratorio
Código 86ae27ff-9567144 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
- Monto adjudicado
- CLP 744.100
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA
RUT 797285706
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA RE-MED SPA | Re-Med SpA
RUT 766286100
JFV SPA | JFV SPA
RUT 775614315
NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE) | NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE)
RUT 590772909
PV EQUIP SA | PVequip: Diagnóstica
RUT 798956701
QuoRux Chile SPA | QuoRux Chile SPA
RUT 761311425
SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud
RUT 762090155
Vanessa Natalia | Ellen Store.
RUT 767495641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| anexo 1: listado de insumos de laboratorio tales como tubos al vacio, agujas mariposa y test rapido FOB sangre oculta en deposiciones, mas detall en archivo anexo 1 adjunto | 1 Paquete | CLP 744.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.