Resultado de licitación
Curso Perfeccionamiento para Vigilantes Privados
Código 86af31c7-9300961 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITAME | CAPACITAME
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAPACITAME | CAPACITAME
RUT 76591017K
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA
RUT 770988144
Marcos Antonio | Otec P y P
RUT 761902873
OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.
RUT 765333954
S&M-INNOVA SPA | S&M- INNOVA
RUT 775892269
SEGURIDAD PRIVADA JOSÉ WILFREDO ORTIZ ORTIZ E.I.R.L. | Star Security
RUT 777238485
Sepri Capacitacin Cia. Ltda. | Sepri
RUT 777261002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación denominado “Curso de perfeccionamiento para Vigilantes Privados de CAPREDENA”, para 43 funcionarios de la Institución, para Región Metropolitana y la Región de Valparaíso. FAVOR OFERTAR POR EL VALOR TOTAL NETO EXENTO DE IVA. | 1 Unidad | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.