← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro de Marcos Ópticos para Óptica Municipal de Limache

Código 86af40e4-9517163 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | Departamento de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA LUZ VERGARA MARTÍNEZ | Ana Luz Vergara Martinez

Monto adjudicado
CLP 39.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANA LUZ VERGARA MARTÍNEZ | Ana Luz Vergara Martinez

RUT 84094056

Leonardo Esteban | Strong Gafas Limitada

RUT 763435989

Ganador

OPTICAS ARLIN SPA | Opticas Arlin

RUT 769933913

umabel ltda | umabel ltda

RUT 778517604

VISIÓN 360 SPA | VISION 360

RUT 780906839

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro de Marcos Ópticos para Óptica Municipal de Limache1 Unidad no definidaCLP 39.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86af40e4-9517163? | GanaLicitaciones.cl