← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PRIVADA CAMARINES Y BAÑOS LAS ROCAS

Código 86afb425-9170171 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELIAS NICOLAS ARRIAGADA HINTZ | CONSTRUCTORA HINTZ

Monto adjudicado
CLP 42.014.227
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELIAS NICOLAS ARRIAGADA HINTZ | CONSTRUCTORA HINTZ

RUT 172610722

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN CAMARINES MODULARES Y SISTEMAS PAERTICULARES SANITARIOS CANCHA DE FUTBOL SECTOR LAS ROCAS, PADRE LAS CASAS1 UnidadCLP 42.014.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86afb425-9170171? | GanaLicitaciones.cl