Resultado de licitación
RECAMBIO DE LUMINARIAS PLAZA DE ARMAS DE PUERTO RÍO TRANQUILO
Código 86afbe38-9363798 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | SECPLAN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Dual Service | Soc. Dual Service Spa
- Monto adjudicado
- CLP 13.446.250
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Dual Service | Soc. Dual Service Spa
RUT 760968412
ingenieria y construccion jose marin e hijos limit | comal limitada
RUT 761323539
MARCO ANTONIO REYES AZÓCAR | MARCO REYES AZOCAR
RUT 13325188K
proyectos electricos P& M | proyectos electricos P& M
RUT 764873408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recambio de luminarias plaza cívica Puerto Rio Tranquilo, Comuna de Río Ibáñez, Región de Aysén | 1 Global | CLP 13.446.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.