Resultado de licitación
Adquisicion de Vestuario Institucional para los Funcionarios del Parque Deportivo Estadio Nacional
Código 86b00f84-9505207 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 10.169.370
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
IVONNE MARITZA VERGARA CERDA | UNIFORMES VERGARA
RUT 111272166
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MÓNICA ALEJANDRA PINOCHET VIDAL | Comercial Nahuelco
RUT 71984206
OSCAR SEBASTIAN | GAMSEG
RUT 76753633K
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA
RUT 761709089
Sociedad Comercial MO Sport Limitada | MO Sport
RUT 768019959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vestuario Institucional para los Funcionarios del Parque Deportivo Estadio Nacional | 1 Unidad | CLP 10.169.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.