← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION CONTRATACION TIC 3 HOSPITAL DE ACHAO

Código 86b0b46a-9632776 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DIEGO IGNACIO VALENZUELA CARDENAS | DIEGO IGNACIO VALENZUELA CARDENAS

Monto adjudicado
CLP 660.000
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIEGO IGNACIO VALENZUELA CARDENAS | DIEGO IGNACIO VALENZUELA CARDENAS

RUT 201811031

Ganador

NICOLAS OSVALDO GONZALEZ CHAMIA | NICOLAS OSVALDO GONZALEZ CHAMIA

RUT 196758763

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tener un Tic para el Hospital de Achao.1 Mes/HombreCLP 660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86b0b46a-9632776? | GanaLicitaciones.cl