← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

D.R- SERV. DE MANTENCIÓN CALEFACCIÓN CDP PORVENIR

Código 86b2f6b7-9656490 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ELEMEC LTDA. | ELEMEC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 13.550.000
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELEMEC LTDA. | ELEMEC LTDA.

RUT 767154402

RAFAEL ANTONIO NÚÑEZ BERRÍOS | Las Tinajas

RUT 92813215

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN, CALEFACCIÓN CENTRO DE DETENCIÓN PREVENTIVA DE PORVENIR1 UnidadCLP 13.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86b2f6b7-9656490? | GanaLicitaciones.cl