← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA POBL. GABRIELA MISTRAL

Código 86b32866-9510935 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA

Monto adjudicado
CLP 63.867.213
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA

RUT 772686579

Ganador

SU SERVICIOS CONSTRUCCIONES | ADMINISTRACION-OPERACIONES

RUT 765359090

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE MULTICANCHA POBLACIÓN GABRIELA MISTRAL, COMUNA DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 63.867.213

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86b32866-9510935? | GanaLicitaciones.cl