← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION NUESTRO BIENESTAR MENTAL - Readjudicada en Id 4306-5-R123

Código 86b39de4-9109671 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT

RUT 774436952

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA

RUT 765090423

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

GBS INSIGHT | GBS INSIGHT

RUT 762898233

JORGE VICENTE ALVARADO VALENZUELA | CONSULTORÍAS Y CAPACITACIONES PARA EL DESARROLLO DE EQUIPOS DE TRATAMIENTOS EN ADICCIONES

RUT 144859073

SOCIEDAD DE CAPACITACION RETAMAL HERNANDEZ LIMITADA | Piedra Luna LTDA

RUT 775786434

SOCIEDAD HORIZONTE EDUCATIVO SPA | horizonte spa

RUT 774660135

Ganador

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION SEGUN ANEXOS1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86b39de4-9109671? | GanaLicitaciones.cl