Resultado de licitación
“SERVICIO DE MANTENCIÓN YO REPARACIÓN DE TECHUMBRES EDIFICIO DEL JUZGADO DE GARANTÍA DE CHILLÁN”
Código 86b3da5f-9428196 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Garantía de Chillan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS PROFESIONALES EN INGENIERIA Y CONSTRUCCION CAFRAN SPA | CAFRAN SpA
- Monto adjudicado
- CLF 31.160
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS PROFESIONALES EN INGENIERIA Y CONSTRUCCION CAFRAN SPA | CAFRAN SpA
RUT 763900851
Inmobiliaria y Transporte Letelier Radich Ltda | Inmobiliaria y Transporte Letelier Radich Ltda
RUT 76317011K
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
VIANCA | ESTRUCTURAS VINET SPA
RUT 769824251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación llama a licitar para el proceso denominado SERVICIO DE MANTENCIÓN Y/O REPARACIÓN DE TECHUMBRES EDIFICIO DEL JUZGADO DE GARANTÍA DE CHILLÁN, a contratistas interesados en participar del proceso mencionado. Este requerimiento se genera a | 1 Unidad | CLF 31.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.