← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO PAISAJISMO TERRAZAS PRO BELLAVISTA- MALLINKRODT

Código 86b437ff-9323990 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RAINDROP LTDA. | RAINDROP LTDA

Monto adjudicado
CLP 38.809.750
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RAINDROP LTDA. | RAINDROP LTDA

RUT 762953269

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO DEL CONTRATO, de acuerdo con el monto final obtenido en el Formulario N°3.1 GlobalCLP 38.809.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86b437ff-9323990? | GanaLicitaciones.cl