Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA TEATRO MUNICIPAL
Código 86b526fa-9617945 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
- Monto adjudicado
- CLP 247.726.248
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
C Y G INVERSIONES SPA | C Y G
RUT 764760239
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 763022390
CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
RUT 768000298
CONSTRUCTORA R Y M LIMITADA | Constructora Santa Catalina
RUT 763481050
CRISTIAN VALENTÍN SILVA LEÓN | cristian silva leon
RUT 137819449
SERV DE INGENIERIA ELECTRICA Y TELECOM TRAZA LIMITADA | Traza
RUT 761952900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA CULTURAL TEATRO MUNICIPAL COMUNA DE NANCAGUA | 1 Unidad | CLP 247.726.248 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.