← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO Y DE LECTURA

Código 86b711d0-9432252 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA

Monto adjudicado
CLP 18.688.539
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA

RUT 760089699

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise

RUT 772629303

Ganador

LEONARDO ISAAC DEBERNARDI PIZARRO E.I.R.L. | GOMAX

RUT 760600229

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO Y DE LECTURA SEGÚN LISTADO QUE SE DETALLA EN DECRETO ALCALDICIO N°3145 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTO A LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 18.688.539

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86b711d0-9432252? | GanaLicitaciones.cl