Resultado de licitación
BASES ADMINISTRATIVAS Y REQUERIMIENTOS TÉCNICOS SUMINISTRO DE UTENSILIOS Y EQUIPAMIENTO DE COCINA PARA CASINOS CENTROS RECREACIONALES Y JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS DE CHILE”.
Código 86bb46dc-9603487 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.168.800
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA V&R HOME SPA | V&R Home Spa
RUT 779626598
EDUARDO PATRICIO GARCÍA GUERRERO | IMPORTADORA GARCIA
RUT 81994250
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
Minimalistik | Minimalistik
RUT 762924773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANEXO "OFERTA ECONÓMICA" SUMINISTRO DE UTENSILIOS Y EQUIPAMIENTO DE COCINA LÍNEA N°1 CENTRO RECREACIONAL REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 6.168.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.