Resultado de licitación
SUMINISTRO PARA LA MANTENCION REPARACION IMPREVISTOS Y MEJORAMIENTO DE INSTALACIONES ELECTRICAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DAEM DE ANTUCO
Código 86bbede4-9113630 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.933
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
VÍCTOR GABRIEL MOLINA NOVOA | VICTOR GABRIEL MOLINA NOVOA
RUT 143508161
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalador Eléctrico para realizar trabajos de mantención, reparación, imprevistos y mejoramiento de los actuales sistemas eléctricos de los distintos establecimientos educacionales y del departamento de Educación de Antuco. | 1 Global | CLP 1.750.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.