← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION LABORATORIO GENETICA DE LA CONSERVACION CAMPUS OSORNO UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS

Código 86bc23a8-9395125 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 10.340.730
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS

RUT 773697132

CeroGrados | CeroGrados Osorno

RUT 762636492

CONSTRUCTORA ROMARC LTDA. | CONSTRUCTORA ROMARC LTDA.

RUT 766122361

HERNÁN GUZMÁN VALENZUELA | HERNANGUZMANVALENZUELA

RUT 64549901

JUAN EDUARDO PINO SANHUEZA | MGA Ingenieria

RUT 79985163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION LABORATORIO GENETICA DE LA CONSERVACION, CAMPUS OSORNO, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 10.340.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86bc23a8-9395125? | GanaLicitaciones.cl