← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO RELATORIA ESTRATEGIAS EN EL MANEJO DE LA DEPRESION Y CONDUCTA SUICIDA SSCHILOE

Código 86bf984d-9435886 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 6.840.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 761102079

OTEC AMARU CAPACITACIONES SPA | OTEC AMARU CAPACITACIONES

RUT 777791478

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOC CENTRO DE TERAPIA DEL COMPORTAMIENTO LIMITADA | CentrodeTerapiadelComportamiento

RUT 887705003

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua

RUT 813805006

Ganador

UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA

RUT 879129001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estrategias en el fortalecimiento del manejo de la depresión y de la conducta suicida por parte de los equipos de la red de APS del Servicio de Salud Chiloé, para 38 personas.1 UnidadCLP 6.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.