← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención despeje poda y limpieza de Sector ribereño Vallenar

Código 86c02e36-9611588 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó JOSE QUIROGA QUIZARRA MAQUINARIA Y CONSTRUCCION SPA | QUIROGAMC SPA

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSE QUIROGA QUIZARRA MAQUINARIA Y CONSTRUCCION SPA | QUIROGAMC SPA

RUT 779134547

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención , despeje ,poda y limpieza de Sector ribereño Vallenar1 GlobalCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86c02e36-9611588? | GanaLicitaciones.cl