Resultado de licitación
MANTENCIÓN JARDINES INFANTILES VTF SLEP ARICA
Código 86c1c780-9484828 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EEA CONSTRUCCIONES SPA | SERVIMAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 42.659.825
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EEA CONSTRUCCIONES SPA | SERVIMAR SPA
RUT 764608410
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE PARA ESTABLECIMIENTOS VTF PERTENECIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PUBLICA CHINCHORRO | 1 Unidad | CLP 42.659.825 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.