← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDITORIA EXTERNA A LOS ESTADOS FINANCIEROS DE LOS AÑOS 2024 Y 2025

Código 86c1e478-9557491 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada

RUT 761056840

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total Neto en pesos por el Servicio de Auditoría Externa AÑO 2024, según Bases Administrativas Especiales y Técnicas Licitación ID 2667-63-LE25 (Ver Anexo N°6)1 GlobalCLP 4.000.000
Valor total Neto en pesos por el Servicio de Auditoría Externa AÑO 2025, según Bases Administrativas Especiales y Técnicas Licitación ID 2667-63-LE25 (Ver Anexo N°6)1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86c1e478-9557491? | GanaLicitaciones.cl