Resultado de licitación
Habilitación Oficina Civil CAJMETRO
Código 86c3ccea-9639889 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 9.557.184
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
Chile Leak Detection | Chile Leak Detection
RUT 969826801
REMODELACIONES RIVERA LIMITADA | Remodelaciones Rivera Ltda.
RUT 779718662
Salinas Valderrama Construcciones Limitada | Consaval Ltda.
RUT 760976776
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de Habilitación de oficina para Oficina Civil, ubicado en calle Huérfanos N°979, Of. 601, comuna de Santiago, Región Metropolitana, de la Corporación de Asistencia Judicial de la R.M | 1 Unidad | CLP 9.557.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.