← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE AUTOCLAVE Y COMPRESOR PARA CENTRO ODONTOLOGICO

Código 86c491b4-9453767 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 4.499.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

Ganador

Carpedent SpA | Carpedent SpA

RUT 766876560

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)

RUT 763932605

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUTOCLAVE HORIZONTAL DE 40 LITROS SEMIAUTOMATICO, SEGUN ANEXO ADJUNTO1 UnidadCLP 4.499.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86c491b4-9453767? | GanaLicitaciones.cl