← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto de Mantención Municipal y Mejoramiento de Áreas Verdes

Código 86c4cf57-9167538 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sebastián Andrés | El Farolero SPA

Monto adjudicado
CLP 3.151.239
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sebastián Andrés | El Farolero SPA

RUT 768619794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diríjase a la solicitud de compra ADJUNTA N° 1000a/180 - SC-945.1 UnidadCLP 3.151.239

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.