Resultado de licitación
Servicio de mantención y Reparación
Código 86c5aceb-9202945 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN ULISES PAVEZ RIVERA | MAESTRANZA JUAN PAVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 13.606.723
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN ULISES PAVEZ RIVERA | MAESTRANZA JUAN PAVEZ
RUT 60466688
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZAR REPARACIONES PREVENTIVAS Y CORRECTIVAS DE VEHICULO PESADO Y MAQUINARIA DE LA MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 13.606.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.