Resultado de licitación
XIX VERSION VIAJE INAUGURAL PRIMER FERROCARRIL
Código 86c7136d-9373507 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Hector Camal | Hector Camal
- Monto adjudicado
- CLP 55.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hector Camal | Hector Camal
RUT 767318057
WALDO EDGARDO DIAMAN DELGADO VÁSQUEZ | "AUDIO WDV CALDERA"
RUT 49006179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA XIX VERSION, VIAJE INAUGURAL DEL PRIMER FERROCARRIL DE CHILE 2024 | 1 Global | CLP 55.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.