← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 RETROEXCAVADORAS HABILITACION DE ESPACIOS PUBLICOS SECTOR COLICO ALTO

Código 86c8d91c-9253170 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 64.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

INGENIERÍA Y SERVICIOS BIO BIO SPA | INGENIERIA Y SERVICIOS BIO BIO SPA

RUT 777207296

Maquinarias Florio Rioseco Hermanos Ltda. | Maquinarias Florio Ltda.

RUT 762852802

Maquinarias y Construcciones JV SpA | Maquinarias y Construcciones JV SpA

RUT 772712324

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 RETROEXCAVADORAS, HABILITACION DE ESPACIOS PUBLICOS SECTOR COLICO ALTO, COMUNA DE SANTA JUANA, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 64.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86c8d91c-9253170? | GanaLicitaciones.cl