Resultado de licitación
servicio de arriendo de vehículos
Código 86cab7bb-9599762 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Maule
Resultado oficial
Ganó URBAND SPA | URBAND SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.044.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
URBAND SPA | URBAND SPA
RUT 764971671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de arriendo de vehículos para ser utilizados por los jefes de fuerza designados para las elecciones Presidenciales y Parlamentarias del 16NOV2025 | 1 Unidad | CLP 9.044.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.