← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIOS PROFESIONALES DE MATRÓNA O MATRON

Código 86cbdb96-9167465 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES | SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES · Aysén

Resultado oficial

Ganó ISABEL BERNARDA PAVEZ SANTANA | ISABEL BERNARDA PAVEZ SANTANA

Monto adjudicado
CLP 10.455
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ISABEL BERNARDA PAVEZ SANTANA | ISABEL BERNARDA PAVEZ SANTANA

RUT 189222521

JAVIERA IGNACIA FLORES LOPEZ | JAVIERA IGNACIA FLORES LOPEZ

RUT 189672225

JENNIFER MICHEL SUBIABRE CID | JENNIFER MICHEL SUBIABRE CID

RUT 19821762K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES DE MATRÓN/A PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTE, AÑO 2023 VALOR HORA1 UnidadCLP 10.455

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86cbdb96-9167465? | GanaLicitaciones.cl